Консультации / Неврология

Что делать при умеренной извитости правой ВСА

Доброго времени! Были жалобы на головную боль в виске примерно раз в два месяца. Сделал МРТ мозга и сосудов, но, к сожалению, мне не совсем понятны выводы: Дополнительных образований, очаговых изменений в ГМ не выявлено. Вилизиев круг замкнут. Расширение единичных подоболочечных пространств в верхних лобно-теменных отделах. Умеренная S-образная извитость правой ВСА в дистальных отделах экстракраниального сегмента. ПА D<S. Можно ли здесь говорить о каких-то патологиях? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никакой грубой патологии по результатам представленных исследований нет. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.