Консультации / Неврология

Прокомментируйте пожалуйста Эхо-ЭГ и ЭЭГ

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, результаты обследования и заключение. Основной вопрос один. У ребенка 3,5 года периодически повышенная эмоциональность, истерики, капризность, иногда неспокойный сон. Проблем со здоровьем на плановых приемах у невролога и у других специалистов выявлено не было, в целом все в норме, посещает детсад, живет обычной жизнью. Прежде чем обратиться к психологу/психотерапевту и другим специалистам в этом направлении, и прежде чем начать заниматься вопросом на этом уровне терапии/обучения/общения, нам рекомендовали сделать обследование, чтобы исключить другие возможные проблемы на физическом уровне. Можно ли, на Ваш взгляд, по этим результатам считать, что требующих медицинского лечения (препаратами и т.п.) особо и нет? Иными словами, есть ли серьезный повод для беспокойства на этом самом физическом уровне, нужно ли "срочно куда-то бежать" или можно пока просто любить и работать с поведением? Заранее большое спасибо Вам за уделенное время и ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На представленных электроэнцефалограммах патологии нет. С уважением, Титов Н.А.