Консультации / Сексология

Проблемы с сексуальной жизнью в семье

Добрый день Мария. Женаты уже более 6 лет, дочке уже 5 годиков. С супругой возникают разногласия в сексе, я как мужчина как говорится за "любой кипишь" - разнообразие, игрушки, оральный секс и т.д.. Но для моей жены это всё чуждо (хотя пока гуляли были обещания, что после свадьбы всё будет в лучшем виде). Она полностью отрицает оральный секс в мою сторону, даже просмотр вместе порнографии для неё не возможен. Не сказать, что ей не нравится секс, вроде нравится, в свою стороны ей нравятся оральные ласки, впрочем на этом все и заканчивается... Я пытался с ней поговорить с разных сторон, объяснял, что я не могу без орального секса, про анальный и говорить не стоит, думал, может ей вообще что-то другое интересно (типо БДСМ и прочее), пытался и об этом поговорить... Но все мои разговоры сводятся с её стороны к скандалу, мол она не может и всё, ей это не нравится, её все устраивает в сексе, не нравится найди себе другую "бабу"... А у меня реально уже закипают мозги без орального секса и прочих развлечений, как и всё обычный ежедневный секс приедается, хочется разнообразия и т.д... Подскажите как правильно действовать в сложившихся сексуальных отношениях, как раскрепостить жену, как правильно поступать? Спасибо.
Здравствуйте. Слышу, что вам очень важен оральный секс. Но получается, что вашей жене он не так важен, как вам. Попробуйте находить точки пересечения, что вам нравится обоим в сексе, что вы оба хотели бы добавить. Ещё стоит учитывать нашу культуру, что о сексе почти ни с кем не говорят и у вашей жены может просто не быть опыта обсуждения сексуальной жизни. Я бы предложила не с секса обсуждение начинать, а с того, как у нее в семье говорили про секс. Ну и раскрепощение партнёра зависит от безопасности. Спросите себя, насколько ей безопасно с вами. А потом и ее спросите)