Консультации / Неврология

Прививки недоношенным

Ребёнок родился недоношенный на 31 неделе. В 7 месяцев начали ставить прививки. Поставили Манту, потом БЦЖ, перенесли нормально. Потом нам поставили АКДС. Перенесли с температурой, стал беспокойный. По моему мнению мы тормознулись в умелках. Когда я рассказала последствия участковому неврологу, на меня, как на ненормальную. Сказали придти на 2 через 45 дней, но мы пришли позже т. К болели После 2 прививки начался ад. Нам укололи АКДС, а в другую ножку гепатит. У ребёнка 2 дня температура была, он не слазил с рук. Всю ночь ребёнок почти не спит. Вскакивает и кричит. Опять он не такой как раньше. Нам снова сказали придти через 45 дней. Мне очень страшно 3 прививки,т.к говорят что она тяжелее предыдущих. Незнаю как быть.
Нужен педиатр, который разберется с индивидуальным планом вакцинации