Консультации / Эндокринология

Высокий ФСГ и пролактин

Прощу прощения. Ходил к урологу, поднывало что-то у левого яичка целый месяц. В какой-то момент ощутимо поднывало. Врач не нащупал, что меня беспокоило, но как услышал, что у меня еше иногда в районе сосков были неприятные ощущения и что я в нескольких группах рисках по онкологии, отправил на узи мошонки. Узи увидело образование. Уролог сказал не паниковать и отправил на маркеры. Сдал маркеры - норм. Сделал МРТ с контрастом - все хорошо, никаких образований. Нужно было третье мнение, в конце концов пошел в "нии" сделал узи у доктора наук, никаких образований, если ему верить, но варикоцеле есть слегка. Доктор же меня принять уже не успел, т.к. большая очередь была на узи, просто сказал что-то в стиле, типа, онкологии нет, тебе не к нам, намекая на эндокринологов. Хотя поднывание еще оставалось. Такие "боли" у меня были и раньше. Иногда в тот же день проходили, а как-то раз месяц беспокоило. Врач-уролог тогда взял посев, и ничего не найдя, назначил несколько курсов антибиотиков от которых легче мне не стало. В итоге спустя еще месяц с копейками само прошло. Сейчас в районе яичка иногда поднывает, хотя почти неделю не беспокоило. Грудь вроде не увеличена, но никто ее проверять не стал. За неделю пролактин вырос 365 до 965, а ФСГ с 13.87 до 14.29. Анализы вот такие сейчас ФСГ 14.29, ЛГ 4.85 Тестостерон 25.04, Эстрадиол 87, Пролактин 965 (перепроверил), онкомаркеры в норме. Летом было ФСГ 10, ЛГ 5,34, Тестостерон 24.41 пролактин 200 и внезапно вылезший эстрадиол 170 (через неделю пересдал и было уже норм). Подскажите, мне теперь к эндокринологу? К любому или с какой-то специалзиацией? Или искать третьего уролога? И если к эндокринологу, какие перед этим обследования стоит сделать? На фоне всего этого стал ОЧЕНЬ стрессонеустойчивым. Симптом или нормальная реакция? Все документы что собрал, прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да Вам необходима консультация эндокринолога. Будьте готовы перечислить все лекарства, БАДЫ, витамины,добавки к питанию , которые Вы принимали.