Консультации / Гинекология

месячные начались и сразу закончились.

Здравствуйте мне 20 лет, веду постояную половую жизнь с одним партнёром, средствами контрацепции не пользуемся, просто незаконченный половой акт , беременна не была ни разу.! у меня в положеный срок начались месячные, но очень скудные буквально, пару капель и через пол дня закончились, низ живота немного тянет, как при месячных, обычно первый день у меня проходит с болями в этот раз болей не было. К врачу не обращалась, до этого никакими болезнями по женски не болела, никакими таблетками не пользовалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть? насколько серьёзно?и если , что то серьёзное, что нужно предпринять?
Елена, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.