Консультации / Диетология

Консультация по сбросу веса

здравствуйте!Меня зовут лена,мне 24 года мой рост 172см вес 100кг,хотелось бы сбросить 20кг с 22.01.2019 года сижу на правильном питании,не кушаю после 6 ,делаю несколько упражнений дома. изначальный вес был 104 кгш,последние 5 дней вес стоит на месте,дайте совет как сбросить вес
Добрый день! 1. Ваш ИМТ -33,4 кг/м2, что говорит о 1 степени ожирения. 2. Проведение биоимпедансметрии, вероятнее всего покажет более выраженную степень ожирения. 3. Что касается, "не ем после 6" - ужин за 4часа до сна, кисломолочный напиток при голоде - за 1,5 часа до сна. 4. Советую вам обратиться к специалисту и снижать вес медленно. Во-первых, кожа лучше будет выглядеть. Во-вторых, осознанное принятие изменений, подбор новых блюд. 5. Обязательный подбор нагрузки, которая нравится.