Консультации / Гинекология

новинет пропуск таблеток

Пропущены 2 таблетки новинета: 10-я и 11-я. Дальше начала принимать из этой же упаковки, но сбился цикл. Нужно ли делать 7-дневный пропуск между этой и следующей упаковкой? (Новинет принимаю 3 месяца).
Лариса, если начались кровяные выделения, Вы можете прнимать ОК по схеме 4-3-2-1, далее начать следующую упаковку без перерыва.