Консультации / Отоларингология

От простуды заложило уши а затем после лечения появился постоянный шум писк в ушах

ложены уши и постоянный сильный писк звон в ушах Здравствуйте Доктор. Можете пожалуйста проконсультировать. У меня была простуда и сильный кашель. От этого заложило уши. Сначала левое, а затем правое. Поначалу заложенность была не сильной. Я ходил к терапевту и она прописала от простуды антибиотик - Флемоксин салютаб и 1 таблетку флунола. Позже уши начало закладывать сильнее и были небольшие боли. Я капал Неотит при болях и 2 дня капал 3 раза в день Неодекс. Заложенность не проходила, я пошел к ЛОРу. Лор прописал: трубочки из бинта смачивать левомецетиновым спиртом и 3 раза в день вставлять в уши на час, а затем капать Кандибиотик. Также сказал 2 раза в день прогревать уши солью. Капать в нос Називин. И колоть антибиотик Абтракс (я их не колол). Далее несколько дней делал то, что мне назначили, но уши закладывало ещё сильнее и начал появляться писк (звон в ушах). Я пошел к другому ЛОРу. Она мне прописала капли Медексол и смазывать горло Люгалем. Это эффекта не дало и я пошел в ЛОР центр в нашем городе Алматы. Там посмотрели, сделали аудиограмму (фото аудиограммы и назначения, диагноза прикрепил, а также фото внутри ушей которые делал ЛОР). Врач назначил 5 дней ультразвукового гидромассажа. Сегодня второй день сходил. И капать левомецетиновый спирт поочередно с Медексол. Пропить Кларисан и капли в нос Санорин. Звон в ушах все сильнее, сильный дискомфорт. Даже на улице при шуме слышу этот звон в ушах. Сам слух относительно снизился. Теперь из-за шума сделали снова аудиограмму и поставили диагноз Кохлеоневрит, назначили капельницы по схеме Ситникова. Пожалуйста подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Данная аудиограмма никак не отражает "кохлеоневрит". Кондуктивная тугоухсоть или смешанная, как разновидность, больше подтверждает диагноз Заключения - "Эксудативный отит". Вам было назначено исследование - тимпанометрия, которое возможно поставило бы точку в диагнозе.