Консультации / Хирургия

Шишка на шве после кесарева

Здравствуйте. После кесарева прошло 5 с лишним лет появилась шишечка пару месяцев назад на шве не видно было на ощуп только. Сейчас она увеличилась красная трогаешь ее болезненое ощущение. Нитку мне удаляли через две недели после кесарева т.к. не рассасывалась. Что это может быть к кому обращать к гинекологу или сразу к хирургу.
Здравствуйте! В начале к хирургу. Это может быть лигатурный свищ. Будьте здоровы!