Консультации / Травматология и ортопедия

искривление позвоночника

Здравствуйте доктор,моему сыну скоро 16 лет у него лордоз и кифоз, скажите,возможно ли хоть немного выпрямить спину в таком возрасте?может есть специальная клиника где лечат искривления?заранее благодарю.
Добрый день Алла! Обратитесь в клиники где занимаются консервативным лечением (реабилитологи) и обязательно займитесь плаванием.