Консультации / Гинекология

Клайра ОК

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начала по назначению врача (в качестве гормональной терапии по эндометриозу) принимать клайру. Сегодня, на 26 день у меня начались месячные. Остались 2 белые таблетки. Подскажите, нужно ли мне их принимать или уже начать новую упаковку? Свой врач не уточнял, а я забыла спросить, поскольку не думала, что такое возможно
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата вне зависимости от выделений