Консультации / Гинекология

Выпила лишнюю таблетку Новинет

Принимаю Новинет уже несколько месяцев, сегодня должна была выпить вторую таблетку из упаковки, но случайно выпила и третью (то есть завтрашнюю). Продолжать пить как обычно, только вместо 21 таблеток 20? Перерыв так останется 7 дней? И нужно ли дополнительно предохраняться?
Здравствуйте! Таблетки все одной дозировки. Пропивайте все таблетки. И делайте перерыв