Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здравствуйте! Мне 22 года, замужем второй год. Очень хотим ребенка, почти год готовились, здали все анализы, врачи говорят, что все хорошо. У меня цикл не стабильный, постоянные задержки. Но анализы на гормоны говорят все в норме. Вот в этом месяце опять задержка уже две недели, низ живота болит, тесты отрицательные, вчем может быть дело, посоветуйте пожалуйста к кому еще обратиться? (В прошлом году была операция, киста лопнула на яичнике, после нее цикл вроде востановился, теперь опять сбился)
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Прежде всего, нужно выяснить наличие у Вас овуляции (созревания яйцеклетки), что часто имеет место при нарушениях цикла. Имеет значение Ваш вес, а также предыдущие события и заболевания в Вашей жизни.