Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

В детстве был диатез, потом стали высыпания появляться на определенных участках кожи после того, как поем что то с пищевыми красителями ну и еще на ряд продуктов...Обращалась к врачам по месту жительства, не ем практически определенные продукты, пролечила кишечник бак препаратами в течении 3 месяцев, а по прежнему могу утром проснуться с сыпью вокруг глаз или вокруг губ (помадой и тенями практически не пользуюсь). Ваши рекомендации!
Если предпринятые усилия не помогли, значит диагноз и лечение были не совсем или частично правильными. Я посоветую Вам показаться другому врачу и пройти аллергообследование, если понадобится.