Консультации / Неврология

Тяжесть в затылке и темени

Здравствуйте доктор!Помогите мне пожалуйста!У меня периодически возникает напряжение в затылке и темени,ощущения как кол вставили,даже как спазм в горле.Встаю с кровати и как все сковывает в голове.Делала мрт шеи -начальные признаки остеохондроза,мрт гол.мозга-микроочаги глиоза сосудистого генеза,мрт артерий шеи-патологии не выявлено.Врач выписал мидокалм,проколола мексидол,актовегин капалась,дексалгин,кортексин,нейробион.улучшений нет.Я уже не знаю к ком кому обращаться.От чего у меня все это,что за диагноз?Назначенное лечение не помогает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз ставится по результатам осмотра. Грубой патологии по результатам предоставленных исследований нет. Обратитесь к неврологу очно для замены лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.