Консультации / Гинекология

Прием эскапела во время приема тайм фактора

После сбоя в цикле начала пить тайм фактор. Случился ППА. Пришлось выпить Эскапел, так как риск беременности был высокий (за пару дней до овуляции). Спустя неделю начались кровяные выделения, на 11 дней раньше начала цикла. Как принимать тайм-фактор теперь? Продолжить по старому циклу или начать снова с первого дня? Или вообще стоит прекратить принимать временно?
Здравствуйте. Продолжайте приём по ранее начатому режиму, ничего не меняйте. Цикл постепенно нормализуется.