Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в правом колене

Боли в правом колене Летом на работе много стоял, вечерами бегал и где-то за полтора месяца такого графика у меня начали сильно болеть колени. Стал меньше работать, бегать перестал, колени через некоторое время перестали болеть. Теперь, после того, как много ходил целую неделю, начало болеть правое колено (видимо, я еще и умудрился неудачно подскользнуться, раз надорвана связка). Обратился к врачу, он сказал пройти узи, а после просмотра результатов узи назначил наколенник с боковыми ребрами, стельки, ларфикс 1*1 20 дней и коллаген. Что вообще с коленом, по результатам узи? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Если ориентироваться на результаты УЗИ, то имеется дегенерация внутреннего мениска коленного сустава. Это серьезная проблема, требующая комплексного лечения. Но перед тем, как назначать те или иные лечебные процедуры, нужно удостовериться в правильности диагноза. Дело в том, что УЗИ коленного сустава не дает достаточной информации для постановки точного диагноза и соответственно подбора оптимального лечения. Я бы вам посоветовал выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава и с результатами обратиться к травматологу-ортопеду.