Консультации / Дерматология и косметология

Что за образования на крыльях носа Как лечить К какому специалисту обращаться

Здравствуйте, Мне 22 года. Сегодня после смывания Ихтиола с лица, обнаружил несколько образований на крыльях носа. Подскажите что это? Как лечить? И к какому специалисту обращаться за помощью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего маленькая начинающаяся фиброма. Может просто закупоренные сальные протоки. В любом случае не опасные и совершенно безобидные. Любой косметолог/дерматолог устранит данные проблемы быстро и безболезненно. Каким методом - решать непосредственно на приеме, так как вариантов очень много.