Консультации / Стоматология
Пульпит или нет
Здравствуйте, 27 лет. Боли в зубе со вчерашнего дня(20 января), до этого не беспокоил, красивый белый зуб, сегодня сделан рентген, врач записал на удаление нерва и чистку каналов. Диагноз пульпит ставится на основании только снимка? Как вам кажется это он?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Обширная кариозная полость (по рентгенограмме). Следовало обратиться раньше. Скорее всего доктор прав.