Консультации / Неврология

Сильные боли в спине

Доброй ночи, уважаемый Доктор! У меня следующая проблема. Мне 38 лет. Месяца два- три начал болеть проблемный зуб справа, на следующий день боль перекинулась на верхнюю челюсть с двух сторон, потом опустилась в район шеи , слева. Боль носит тянущий характер, как будто с двух сторон от ушей тянут вниз. Иногда режущая, кольнёт и отпустит. Появился ком в горле, сухость в глотке, Боль напряжения в корне языка и онемение . Обращалась к лору, со своей стороны он никаких рекомендаций не дал. С 2002 года имею проблемы с щитовидной железой, множественные узлы, два раза было лазерное вмешательство по удалению узлов. Сейчас в стадии относительной ремиссии, ничего не растёт и не образуется. Каждые полгода УЗИ и сдача гормонов , на контроле. Таблетки не принимаю. Гормоны в норме. Так же есть проблемы с шейным и грудным отделами позвоночника. Сильные боли от шеи и до середины груди. Иногда температура 37. Бывает жар в спине, как будто кипятком обливают. Обследования приложила. Могут ли давать симптоматику такое заключение МРТ? Как лечить данное заболевание? Очень хочется жить полноценной жизнью!
К вопросу приложено фото
симптоматику дает не заключение МРТ. а дегенеративное заболевание позвоночника. Боли, "жар" может быть и связаны с проявлениями остеохондроза грудного отдела. Как - лечить - обратитесь к невропатологу по месту жительства и он вам распишет курс консервативного медикаментозного лечения