Консультации / Педиатрия

Пятна на ногах и ягодице

Здравствуйте. У моего ребенка 9 мес (на ГВ и прикорме - поре овощные, фруктовые, биолакт, творожок, каши молочные) на ягодице в верхней части появились небольшие высыпания (чуть меньше пшена), на вид по цвету кожи несколько из них со светло желтой корочкой, на следующий день почти исчезли, дискомфорта не доставляли. Потом появилось на т ом же месте визуально одно высыпание, но размером побольше овальной формы, шероховатое на ощупь, также со светло желтой корочкой, немного выпуклое, ограниченное корочкой по краю, но не по всей окружности. и на обеих ногах, на правой совсем маленькие два шероховатых пятна со светло желтым верхом и на левой ноге побольше - одно на бедре спереди, другое на голени внизу. Хотела узнать, что это такое? Спасибо. И к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Не знаю, надо смотреть очно, а это значит что вам нужно показать ребенка как минимум педиатру и дерматологу ребенка очно