Консультации / Отоларингология

Слуховой аппарат

деду 76 лет хотел слуховой аппарат купить для этого нужно обязательно обращаться к врачу консультироваться или можно любой какой хочешь купить?
Слуховой аппарат - это индивидуальный слуховой протез. Без диагностики слуха, подбора и индивидуальной наладки Вы рискуете получить то, что трудно или не возможно будет использовать.