Консультации / Педиатрия

Шишка на ухе

Добрый вечер! У ребенка (дочери 9 лет) в конце декабря заметили шишку сзади уха размеры 0, 5 на 1 см , внутри жесткая , не болит и не беспокоит дерматолог светил сказал что похоже на сосудистые разрастания , сказали удалять. Что это может быть примерно?
К вопросу приложено фото
Ну то что это сосудистое вопросов не возникает, а вот удалять или нет может решить только ЛОР или хирург а может и онколог сосудистый потому что нужно понять откуда, почему, причина