Консультации / Кардиология

Перебои после рча

Здравствуйте авствуйте! 2 недели назад делали РЧА (синдром впв, наджелудочковая тахикардия). Операция прошла неудачно и на утро все вернулось, через 2 недели будут делать повторно. Через 2 недели после операции появились перебои в сердце, как будто трепыхание на пару секунд, потом все нормально. Иногда ощущение что собъется ритм. Раньше бывало так, но очень редко, примерно раз в неделю, сейчас бывает по несколько в час. Опасны ли такие частые и сильные перебои? Врач только через две недели, очень переживаю. Таблетки никаки не назначали, но иногда пью беталок 25 мг и корвалол
Перебои перебоям рознь, задайте эти вопросы лечащим врачам. То что для вас "перебои", для нас - десятки разных нарушений ритма, каждое из которых имеет свои нюансы и разный прогноз.