Консультации / Педиатрия

Капризничает течет из уха коричневая жидкость на пальцах кода слезает

Добрый вечер, дочка 2года,Капризничает, течет из уха коричневая жидкость, на пальцах рук кожа слезает. Температура бывает. Скажите от чего и как лечить, пока выходные. К врачу 8 числа только.
Вызывайте доктора! Срочно. У ребенка похоже отит с перфорацией а вы ждете