Консультации / Диетология

Питание

Здравствуйте. Мне 40 лет. Вес 62 рост 163. В ближайшее время планирую заниматься аквааэробикой, для того чтобы подтянуть тело. В целом фигура устраивает. Проблема в том, что появился целюлит, очень не хочю больше поправляться. Понимаю, что нужно правильное питание. Как мне питаться ?Возможно ли составить индивидуальное меню для меня?Заранее спасибо.
Добрый день! 1. Сначала биоимпедансметрию сделайте, для объективной оценки проблемы. 2. Минимальное обследование и изучение вашего анамнеза. 3. Пищевой дневник поможет выяснить ваши привычки и образ жизни. 4. Далее рацион - обращайтесь - это работа, в люьом случае...