Консультации / Педиатрия

Расшифровка аналища на дисбактериоз

Прошу расшифровать анализ на дисбактериоз, и примерно дать консультацию что с ребёнком и каким идти путём лечения. Сыпь , красные пятнан на груди иногда, плачь , крик . 3 месяца искусственник . Спасибо вам огромное заранее за внимание и Помощь!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Безусловно, дизбактериоз кишечника есть, но так как большинство обнаруженных патогенных бактерий устойчивы к бактериофагам, надо сделать посев на определение чувствительности к антибиотикам. По результатам назначат лечение. С уважением Савицкая Ирина