Консультации / Маммология

Выделения из ареол

Здравствуйте . Моей дочери 16 лет. Из ареол груди стала выделятся черная субстанция. Не жидкая. Месячные были 6 мес.назад. идут не регулярно. Сдавали кровь на гормоны. Увеличены ТТГ 6.7. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу можно обратиться
Здравствуйте. Вам нужна консультация маммолога и гинеколога-эндокринолога
спасибо!