Консультации / Сексология

Получаю оогазм только от куни и женского доминирования

Мне 26 лет. Я 6 лет в браке. Так сложилось, что меня никогда не возбуждала как бы сказать... нижняя часть мужчины,и член в том числе. Единственное от чего дико кайфую это рот и губы мужчины. А именно чем пухлее губы, тем сильнее заводит. Возбуждает куни, анилингус и облизывание других частей тела. Заводит женское доминирование. Если после этого идёт секс, то тогда мне это приятно, и на эмоциях могу получить оргазм.Муж радует каждый день, чего не скажешь обо мне. Минет для меня кажется чем то грязным и унизительным. А мне хочется наоборот возвышаться и подчинять. Мужа очень люблю, мой идеал, проблема точно не в нем. С бывшим тоже кайфовала только от куни и не было минета с моей стороны. Хотелось бы услышать,не то что муж меня бросит и уйдёт и я не полноценная, а вообще откуда это идёт? Вся эта чепуха в голове? Сексуальных травм не было. С детства было много комплексов+мама сложная властная женщина. Может хочу самоутвердиться из за проблем в детстве? Такие люди вообще существуют как я?
Здравствуйте! Знаете, основное, если вашему мужу приятно от того, что вы предлагаете, то это сексуальная норма. Если в паре обоих партнеров устраивает то, что происходит, то вопросов абсолютно нет никаких! Про то, откуда у вас такие желания. Бывает, что мы отыгрываем свои детские истории в нынешних отношениях. Возможно, ваше поведение связано как-то с поведением вашей матери, ведь именно такой пример вы видели в детстве и он вызывал у вас определенные чувства. Может, вы хотите быть как она или, наоборот, стать сильней её, здесь так по переписке это все сложно сказать. Ощущение власти над партнером может придавать вам силу, уверенность. Спросите себя, что вы получаете в этой роли для себя. И если хотите изменить свое поведение, подумайте про то, где бы свою потребность в силе и уверенности вы могли бы тогда удовлетворять, если не в доминирующей роли в сексе. Но для меня лично здесь нет ничего неадекватного. Мы все что-то отыгрываем, другой вопрос, подходит ли это партнеру. Если да, то просто оба получайте удовольствие от своих желаний и ролей)