Консультации / Травматология и ортопедия

Как обезопасить себя от переломов?

Здравствуйте! Полтора года назад перенесла две операции по восстановлению движения руки в лучезапястном суставе (после перелома кость срослась неправильно). Две недели назад подвернулась нога на каблуке, в итоге опять перелом... На этот раз закрытый, без смещения 5 плюсневой кости. Мне 45 лет. Подскажите пожалуйста, как восстановить прочность костей и обезопасить себя от переломов. Спасибо.
А Вы считаете, что у Вас недостаточная прочность костей? Вряд ли это соответствует действительности. Рекомендаций, что бы избежать переломов нет и быть не может.