Консультации / Стоматология

Хим ожег после таблетки под языком

Добрый вечер. На ночь положил таблетку провимеда под язык, она растворилась благополучно, и после чего я около часа ещё не спал, потом заснул. Проснувшись обнаружил, что болит место под языком, а именно покраснения с как будто горками по контуру языка маленькими опухолями, так же где корень языка, там как будто 2 маленьких прыщика белых(уже). Решил подождать но спустя 2 дня обнаружилась маленькая боль под передней губой, посмотрев в зеркало увидел что там 2 маленьких белых пятна. Что посоветуете? Завтра собираюсь к терапевту, а потом узнаю куда меня направят.
Здравствуйте. Смазывайте после еды метрогил-дента до полного заживления.