Консультации / Фитнес

ягодицы

Добрый день, я хочу чуть подтянуть ягодицы, а времени один час утром, этого времени достаточно будет, если я займусь бегом на стадионе? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Арина, попробуйте первых 30 минут, после лёгкой разминки, посвятить силовым упражнениям для ягодичных мышц (приседания, румынская становая тяга, выпады, плечевой мост, разгибания бедра в упоре), а оставшееся время оставить для кардио (бег,ходьба, велосипед, ролики, плавание...).