Консультации / Хирургия

Уплотнение на шее

Здравствуйте! Мне 32 года, ЛОР направила на УЗИ лимфоузлов. В заключении написали следующее: " В левой углочелюстной области визуализируются два лимфоузла 8*3 мм и 11*6 мм с толщиной коркового слоя до 2 мм. Справа на шее пальпируемое уплотнение не визуализируется как лимфоузел, при пальпации пульсирует - по -видимому общая сонная артерия. Шейные, надключичные, подбородочные лимфоузлы с обеих сторон, подчелюстные справа не визуализируются. Врач сказала, что с лимфозлами все в порядке, а по поводу уплотнения нужно обратиться к хирургу. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
здравствуйте, к сожалению не видя Вас и заключения - ничего не могу сказать - рекомендую очно обратиться к хирургу