Консультации / Андрология

Порвал уздечко члена

Порвал уздечко. Разрыв почти с самого начала. Обрезания не было. Заживет ли само или обращаться к врачу? Что делать, если после похода в туалет нужно дезинфировать, но при открытии рана рвется, соответственно не заживает? Доя лучшего заживления надо головку открыть или закрыть? Заранее спасибо
Здравствуйте Обратитесь к урологу по месту жительства Заживет самостоятельно - но останется рубец. С уважением Лешунов Е.В.
Еще вопрос. Прошла неделя, уздечко вроде зажило. Но некоторая часть уздечка не срослась с частью на головке члена. Нормально ли это?