Консультации / Хирургия

Рана после лазерного удаления мозоли

В среду удалили сухую мозоль лазером на мизинце и бородавку на стопе, в чт пришлось много ходить, но было все нормально, в пт стало больнее, вчера сильно заболело, знакомая хирургическая сестра сказала, что началось воспаление Поехала к хирургу, он сказал все нормально, так и должно быть Но даже сегодня продолжает кровоточить, то есть и через толстый слой плстыря видно розовое или красное, когда обрабаываю (левомиколь на ватке) рана влажная, ходить нормально не могу, а сейчас вообще появилась какая-то слабость в организме.. Скажите, это нормально и просто восстановление такое или что-то не так? (Фото от вчера, сегодня на стопе не так глубоко уже было и более розово) Сегодня еще и перекисью обоаботала+левомиколь
К вопросу приложено фото
судя по фотографии - у вас все хорошо. согласен с хирургом. продолжать обрабатывать и мазь левомиколь