Консультации / Онкология

Что с родинкой

Не обращала внимание на родинки во время беременности, а сейчас кажется что родинка под грудью была не такая до беременности, стала очень часто обращать на неё внимание, она находится в складке под грудью и косточка бюстгальтера приходится как раз на неё, я стала очень мнительная и теперь мне постоянно кажется что я там то жжение то боль ощущаю((( скажите, могла ли она перерасти во что то не хорошее и стоит ее удалить из-за неудобного местоположения, дабы не травмировать?каким способом лучше это сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально выглядит вроде бы неплохо, но однозначно будет травмироваться, мешать и т.д. Я бы предложил удалить с профилактической целью.