Консультации / Отоларингология

Что- то мешает в горле

Здравствуйте! Год назад заболела ОРВИ. Один день была температура 38. Болело горло. Полоскала ромашкой, хлорофиллиптом, шалфеем, оки и т.д. Боль в горле прошла. Но появилось ощущение застрявшей кости. Обратилась к одному лору, второму, третьему. Они причин никаких не видят. Ставят тонзиллит, фарингит. Сдала все анализы, сделала гастроскопию.Поверхностный гастрит. Сдала кровь на гормоны ТТГ, ТТГ3, ТТГ4. Сделала узи щитовидки.Сдавала мазок на инфекции из горла.Всё в норме. По совету одного из лоров, сделала вапоризацию миндалин. Но после операции никаких изменений не было.Ощущение осталось. Мешает в горле что- то за языком. Один из лоров обратил внимание на надгортанник и сказал, что это бывает у пожилых людей, надгортанник трется о корень языка. Но мне 37 лет. Я уже не знаю, что делать, куда обращаться. Помогите, пожалуйста.
Добрый день! Возможно, есть признаки атрофического процесса в ротоглотке. Заочно Вашу проблему не решить, нужен визуальный осмотр и обследование.
Спасибо. Скажите, пожалуйста, какое дополнительное обследование необходимо провести и куда обратиться для постановки точного диагноза и лечения?
Добрый день! Необходимо пройти видеоэндоскопический осмотр.