Консультации / Терапия

Боли в тазобедренных суставах к какому специалисту обратиться

Здравствуйте, Проживаю в другой стране, очень интересно мнение российского эксперта. Мне 32 года. Появились проблемы после рождения ребёнка. Беременность прошла без осложнений естественным путем с анастезией. Через 3 месяца после родов начала появляться слабость в ногах по утрам, потом в течение дня волнами. Стала больше отдыхать, стало получше. На 4ом месяце начала заниматься немного спортом и через какое-то время начались страшные боли в тазобедренных суставах, не могла спать, принимала обезболивающие. Перестала заниматься спортом какое-то время, Сходила к терапевту, терпавет не взял никаких анализов кроме на железо в крови. Немного понижено. Прописал железо в таблетках курс три месяца. Железо нормализовалось, но проблема не ушла. Сейчас прошёл год с родов, что имеем : -аритмия периодически (была у кардиолог, сказал premature heartbeat, причину найти не смог, сказал больше отдыхать) ; -тянущая боль в нижней части ягодицы при наклоне тела вперёд с прямыми ногами (раньше не было проблем), если попробовать потянуться ещё ниже, потом будет болеть пульсирующей болью и дёргать нижнюю часть ягодицы и заднюю поверхность бедра и отдавать немного в пятки ; -при ходьбе дольше чем 15 минут начинают болеть тазобедренные суставы, боль проявляется с боков, если пройтись в течение часа, потом боль наступит ночью и не даст спать, только с обезболивающим) -периодически слабость в ногах при ходьбе. -также болит самый низ копчика при надавливание на позвонки; -чуть выше поясницы несколько позвонков болят при надавливание на них или между ними, -сколиоз грудного и шейного отдела позвоночника ; Больше всего беспокоят боли в тазобедренных суставах и задней части ягодицы. Терапевт назначил мрт одного сустава, жду результатов, в целом затрудняется поставить диагноз или выбрать специалиста к которому мне стоит обратиться. Поэтому прошу, пожалуйста, скажите ваше мнение что со мной хотя бы примерно не так (из какой области идёт проблема, защимление, сосуды, нервы ? ) и к какому специалисту бежать. до родов на здоровье не жаловалась,никаких хронических заболеваний или аллергий, был только сколиоз грудного отдела,но без болей, поддерживала всегда гимнастикой, регулярно занималась спортом, вела и веду здоровый образ жизни. Спасибо и всего хорошего.
Здравствуйте! У терапевтов ходит такая интересная шутка, она звучит так: "Когда не знаешь что с пациентом - отправь его к ревматологу". Ревматолог занимается суставами и системными заболеваниями соединительных тканей. Особенно мне не нравится ваши жалобы с сочетаниями болей и мышечной слабости. Постарайтесь найти хорошего ревматолога, в России они на вес золота, в другой стране (если это развитая страна) думаю проблем не возникнет P.S. По поводу аритмии не переживайте, действительно многие аритмии - это неспецифические отклонения, то есть варианты нормы и с ними спокойно живут и лечить их никак не нужно