Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте! Мне 18, при росте 165 вес в районе 59-61. Кушаю очень много, практически постоянно во рту что-то сладкое или мучное, вес выше 61 не поднимается, но я чувствую ужасную тяжесть и мне попросту неприятно смотреть на себя. Пыталась питаться правильно, порционно, но вес снижался максимум до 58. Что я могу сделать чтобы похудеть хотя бы до 55?
Добрый день! 1. Для начала слелайте состав тела (биоимпедансметрию) - чтобы предметно разговаривать сколько действительно нужно. Что с мышечной тканью, активностью, поступлением белка... 2. Ваш ИМТ = 23, 4 кг/м2 - это норма. 3. Найдите физические нагрузки, которые вам по душе - 3 раза в неделю - меньше не эффективно ! 4. Если постоянно еда в руках, значит есть неустроенность в какой-то сфере жизни - стоит проанализировать и начать заполнять это проседание. 5. Пищевой дневник 2 недели - нужен анализ . 6. При вашем весе и юнном возрасте - серьезное обследование не требуется - больше психологический и дисциплины вопрос...