Консультации / Неврология

Колит под левой лопаткой и пульсируют зрачки

Добрый день, уже на протяжении двух недель меня беспокоят постоянные, ноющие, порой стреляющие, а иногда и давящие боли. Все это меня беспокоит под левой лопаткой. Сделал флюрографию - все в порядке, в середине октября делал ЭКГ сердца, прикрепил результаты ниже. Также у меня пульсируют зрачки, на очень тусклом свету этого практически незаметно, на очень светлом аналогично, но при средней освещенности это сильно бросается в глаза. Вот видео - https://youtu.be/aQwjHxLlIjQ . Также на протяжении всех этих дней у меня странное ощущение в голове, при резких поворотах головы, ощущение легкого алкогольного опьянения, бывают приступы, когда начинаю задыхаться и паниковать. Обычно это происходит, когда мало поспал, или же когда долго не ложусь. Что это может быть, и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Указанные симптомы (всё, кроме болей под лопаткой) могут появляться при слабости вегетативной нервной системы, что даёт о себе знать в стрессовых для организма ситуациях (переживания, дефицит сна, ненормированный день, отсутствие режима питания и т.д.). Боли в области лопатки, скорее всего, мышечного характера и обусловлены сдавливанием нерва рядом расположенной перенапряжённой мышцей. Это может быть, если мышцу излишне растянуть при неправильно выполняемых физических упражнениях, или, наоборот, при дефиците физической нагрузки и длительном пребывании в "согбенном" состоянии за ПК.