Консультации / Отоларингология

Сопли в носоглотке

Здравствуйте! может вы мне сможете помочь. Год назад во время беременности был правосторонний гайморит и гнойный отит, делали прокол, пила аб. Потом эта ноздря стала плохо дышать, стало постоянно болеть горло(к слову-мне в 4 года вырезали миндалины). Обратилась к лору, назначил назонекс и для горла много разных средств, Назонекс пшикаю почти два месяца. Препараты от горла уже закончила давно принимать. Нос стал получше дышать но в горле постоянно чувствую скопление слизи(соплей), утром горло болит, а также увеличены лимфоузлы по одной стороне шеи. Что делать сейчас? нужно ли дальше назонекс пшикать?я на грудном вскармливании, малышу почти 9 мес.
Вы уже натворили чего могли что бы создать себе проблему. теперь правильнее всего обратиться к доктору и работать с ним выполняя все чего назначает а не ждать еще больших проблем