Консультации / Гинекология

Здравствуйте на половом органе на губах вышли маленькие наросты сгруппированные сдала анализы на бак посев грибок ничего не о нарушено сдала впч обнаружен только 16 тип

Обнаружен впч 16 в результате там написаны единицу ( я их не понимаю ) помогите пожалуйста расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас выявлен онкогенный тип ВПЧ в очень значимом количестве. Необходимо сдать анализ мазка на цитологию, желательно жидкостную и определить онкобелки ki67 и р16, пройти расширенную кольпоскопию. После обследования определить дальнейшую тактику.