Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

с рождения и до месяца мои дети питались смесью нутрилон,потом мы резко перешли на другую смесь.и тут начались проблемы : обильные срыгивания , запор,стул с зеленью и комочками. через почти два месяца мы снова перешли на прежнюю смесь,но вот спустя 5 дней они также много срыгивают, но стул нормализовался. скажите ,пожалуйста,через какое время организм должен прийти в себя и вообще будут ли мои дети чувствовать себя как раньше,и надо ли помочь их пищеварению лекарствами?
Здравствуйте. Каждый ребенок индивидуален, поэтому , не могу Вам конкретно назвать время. Срыгивания могут возникать и от того, что ребенок "взахлёб" ест. Вопрос лишь насколько они обильные, может они фонтаном? В таком случае вам нужно к хирургу на осмотр. С уважением Савицкая Ирина