Консультации / Урология

цистит

У меня 2 месяца назад начались боли при мочеспускании . Мне сделали УЗИ и ставили диагноз храническое восполение мочевого пузыря приняла лекарство но, помогает временно. Что мне делать?
Вы сначала приняли лекарство, а потом задумались, что делать. Обычно это делается наоборот. Если по существу, то по УЗИ не ставиться диагноз. То что Вы приводите всего лишь заключение УЗ-исследования. Вам требуется очная консультация уролога для постановки диагноза и назначения лечения.