Консультации / Сексология

нежелание близости

Добрый день Юрий Петрович. Меня зовут Дмитрий, мне 32 года, моей жене 23. Женаты 4 года. Интимная жизнь до свадьбы и в течении 1 года совместной жизни радовала нас обоих. Далее была беременность, которая к сожалению окончилась регрессом. С того самого момента у жены пропало всякое желание заниматься сексом и вообще все прикосновения не приятны. Секс есть, но для нее он не приятен и вызывает болезненные ощущения, поэтому очень редко. Меня такое положение дел совсем не устраивает. Подскажите бывали ли на вашей практике такие случаи, и что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий. Скорее всего, изменения поведения Вашей жены связано с депрессией, наступившей после прерывания беременности. Жене нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, пройти недлительный курс лечения - и краски жизни к ней вернутся. Удачи!