Консультации / Гастроэнтерология

Анализы хеликобактер пилори

Здраствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня зовут Арсен, мне 30 лет. Результаты анализов анти - H.pylori - IgG положительно КП=5.911 едИзм коэфф. позитивност (КР) там написано норма 0.0 - 0.9 Из-за чего это может быт? Опасно ли это? Спасибо!
Вы когда то встречались с бактерией хеликобактер пилотировал и Ваш организм сформировал "память" об этом.
Простите , но мне чуть не понятно. Нужно ли принять какие то меры?
На основании предоставленных результатов ничего предпринимать не надо