Консультации / Неврология

Помогите расшифровать МРТ

Мужу стало плохо. Врач поставил диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Невыносимые боли в области лопаток, усиливающиеся по ночам. температуры нет. Боли начали отдават, "Стрелят" в ногу. Обезболивающие уколы, которые назначил врач не помогают. Самостоятельно съездили и сделали мрт (во вложении). Что дальше делать?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Выявлено объёмное образование. Нужно смотреть,чтобы высказать мнение. Есть показания отпраиться к онкологу.