Консультации / Аллергология и иммунология

Резкое падение иммунитета после удаления ЩЗ

После родов (6.02.17)удалили щитовидку по раку(7.12.17). Была радийдовая терапия( апрель 17). После этого всего: частые аллергии в виде красноты на лице на все подряд: крема, рыба красная, икра, морепродукты, итд.( раньше не было в принципе аллергии) Плюс, постоянно болею. Сопли, бронхит 5 раз за год, итд. В приложении фото результатов крови. Плюс сейчас ТТГ 0,10( суперсивная доза) По посеву мокроты стрептококк viridans 10^6 Рост 178. Вес 87 ( набрала после родов сильно) Что делать в этой ситуации? Устала болеть.
К вопросу приложено фото
Кроме общего анализа крови ничего не сдавали? Выложите заключения оных врачей (ЛОР, аллерголог). В целом 5 раз в год - это нормальная частота болезней, если их длительность не превышает 1-2 недели.