Консультации / Офтальмология

Капилляры в глазу

Здравствуйте. После операции ринопластика, сильно чешутся глаза и повылазили капилляры в глазах. Что можно покапать из капель в глаза , для устранения красных капилляров?
Добрый день! Зуд и покраснение глаз могут быть вызваны рядом факторов: аллергические реакции, острая или обострение хронической инфекции, гормональный сбой, синдром сухого глаза. Невозможно составить эффективную и адекватную схему лечения, не зная о Вашем офтальмологическом статусе. Необходима очная консультация специалиста.